Реплика бронежилета 6Б43.

Re: Реплика бронежилета 6Б43.

Сообщение Злой Дух » 01 апр 2014, 14:12

Оказывается, тут кто-то интересовался этим вопросом, а я и не видел. ::pardon:

Goblin163 ответил в ЛС.
Я иду по лесу, словно чумачечи, чтоб от шаров не жмуриться, я натянул очечи! :8)
Злой Дух

Команда: Вольный стрелок

Сообщение sngnhrt » 31 июл 2014, 14:00

Злой Дух писал(а):Оказывается, тут кто-то интересовался этим вопросом, а я и не видел. ::pardon:

Goblin163 ответил в ЛС.

скажите, а есть какие-либо чертежи данного шедевра, хочется самому попробовать замутить что-то подобное
sngnhrt

Сообщение sngnhrt » 31 июл 2014, 14:04

есть ли чертежи сего чуда ? свяжитесь пожалуйста со мной
sngnhrt

Сообщение Злой Дух » 02 авг 2014, 10:13

Привет! :)
Чертежей я не делал, т.к. это долго и нудно для меня :). Все размеры, если можно так сказать брал и расчитывал по фоткам на компе при помощи проги MS Visio, прямо в процессе изготовления. Фотки и размеры бронепанелей указаны на сайте "Техинкома" http://frontkit.spb.ru/. Размеры для карманов под бронепанели можно брать прямо отсюда и к ним добавить припуск со всех сторон 20мм. Габариты каждой молле ячейки 38х25мм, расстояние между стропами молле по вертикали - 25мм. Ширина ременных строп и липучек - 25мм. Ширина строп на наплечниках - 50мм. Размеры всех деталей расчитывал, основываясь на данных молле ячейки и расстояниях между стропами. Сколько надо прибавить до края какой либо части узнается очень просто, в MS Visio вставляешь фотку детали, рисуешь квадрат 25х25мм, через свойства фигуры добавляешь ему прозрачности увеличиваешь фотку до нужного размера, пока расчетный квадрат не станет строго соответствовать ширине стропы молле на фотке и смотришь, сколько таких квадратов влезет от конца молле стропы, до края детали, и соответственно считаешь. Округлые детали, типа паховой защиты, наплечника или воротника, просто берешь ее фотку, вставляешь в MS Visio и увеличивашь до нужного размера, ориентируясь по размерам строп, сверяешь по миллиметровой разметке на краях листа в проге, а потом все печатаешь на принтере, выходит все в точности.
Ну вот как-то так. :)
Я иду по лесу, словно чумачечи, чтоб от шаров не жмуриться, я натянул очечи! :8)
Злой Дух

Сообщение Mikhail8 » 22 авг 2014, 12:01

Prostite toshto pishu latinskimi bukvami (ja shivu v Finlandie i net vosmoshnosti pisats ruskimi bukvami). Ja bi hotel po interesovatsa kakbi sakasats etot bronishilet gdeto. Ja bi hotel sprosits u Злой Дух, vosmosno sakosats u teba etot bronishilet dla igri v airsoft? Takuju repliku prosto ne gde nenaitsi.
Mikhail8

Команда: Tango 4 Finland

Сообщение Злой Дух » 23 авг 2014, 00:54

Заказать макет броника 6Б43, можно у самого производителя НПФ "Техинком" в Питере. Для тебя, как жителя Финляндии, это наверное наиболее оптимальный вариант. :) Адрес их сайта: http://frontkit.spb.ru/.
Можно полазить на ганзе в разделе объявлений, там были такие темы. Адрес сайта: http://popgun.ru. Доставка там была вроде как из Москвы.

Саму реплику я могу сделать, без проблем. :) Правда, как передать тебе ее в Финляндию - это большая для меня загадка. ::unknown:

В любом случае, если что, то пиши в личку, в помощи не откажу. :)
Злой Дух

Пред.

Вернуться в Экипировка